Вратарь «Спартака» Селихов выйдет с первых минут матча против ЦСКА

Акинфеев вернулся в состав ЦСКА для дерби со «Спартаком» (Фото: Евро-футбол.ру)
Стал известен стартовый состав московского "Спартака" на матч шестого тура чемпионата России против ЦСКА.

Встреча в рамках шестого тура чемпионата России проходит на стадионе «ВЭБ Арена». Встреча в рамках шестого тура чемпионата России проходит на стадионе ВЭБ Арена .

Акинфеев вернулся в состав ЦСКА для дерби со «Спартаком»

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев вернулся в состав команды на матч 6-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со «Спартаком». Акинфеев пропустил встречи четвертого и пятого туров РФПЛ из-за повреждения.

Состав «Спартака» на игру против ЦСКА 12 августа: Селихов в воротах, в атаке Зе Луиш

Как и предполагал «СЭ», вратарь и капитан Игорь Акинфеев выйдет в стартовом составе ЦСКА на матч 6-го тура чемпионата России со «Спартаком». 31-летний голкипер из-за повреждения левого колена пропустил две последние встречи своей команды в чемпионате против «Рубина» (1:2) и «Тосно» (2:1). Вместо него в воротах красно-синих дебютировал Илья Помазун.

Игорь Акинфеев займет место в воротах московского ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России по футболу против московского «Спартака» после небольшого перерыва, связанного с травмой, сообщается на официальной странице армейцев в микроблоге в Twitter. Акинфеев не принял участия в матчах 4-го и 5-го туров премьер-лиги, ворота ЦСКА в этих играх защищал Илья Помазун.

Акинфеев в стартовом составе ЦСКА на матч со «Спартаком»

Акинфеев вышел в старте дерби ЦСКА – «Спартак»
Акинфеев вышел в старте дерби ЦСКА – «Спартак» (Фото: Вести.Ru)
Вратарь «Спартака» Александр Селихов появится на поле с первых минут игры с ЦСКА. Голкипером «армейцев» назначили Игоря Акинфеева.. Основной страж ворот столичного ЦСКА Игорь Акинфеев получил разрешение от медиков сыграть в дерби со “Спартаком”. Вратарь выйдет в стартовом составе, травма признана не слишком серьёзной для здоровья и дальнейшей карьеры спортсмена.
Акинфеев выступит в составе «ЦСКА» в матче против «Спартака», сообщает «Спорт-Экспресс». Матч 6-го тура чемпионата России «ЦСКА» – «Спартак» состоится 12 августа в 17:30.. Стал известен стартовый состав «Спартака» на гостевой матч шестого тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА, который состоится сегодня, 12 августа. В стартовом составе с первых минут на поле выйдут Денис Глушаков и новичок команды Марио Пашалич, а место в воротах займёт Александр Селихов.. ЦСКА и «Спартак» объявили составы на дерби в рамках 6-го тура РФПЛ. Отметим появление в воротах «армейцев» восстановившегося от травмы Игоря Акинфеева.ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Оланаре.Запасные: Помазун, Игнашевич, Миланов, Набабкин, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.»Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Пашалич, Зе Луиш.Запасные: Ребров, Боккетти, Ещенко, Щербаков, Тигиев, Самсонов, Ананидзе, Попов, Мельгарехо, Бакаев, Давыдов, Кутепов.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.. Стал известен стартовый состав московского «Спартака» на матч шестого тура чемпионата России против ЦСКА. С первых минут на поле выйдут Александр Селихов, Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия, Сердар Таски, Марко Петкович, Александр Самедов, Денис Глушаков, Куинси Промес, Фернандо, Марио Пашалич, Зе Луиш.. Московский футбольный клуб ЦСКА огласил стартовый состав на матч со «Спартаком» в рамках шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18. В дерби примет участие вратарь и капитан команды Игорь Акинфеев, который ранее получил повреждение левого колена в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с греческим АЕК (1:0) и после этого пропустил игры 4-го и 5-го туров премьер-лиги с «Рубином» (1:2) и «Тосно» (2:1).

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Голкипер и капитан «армейцев» Игорь Акинфеев, пропустивший из-за проблем с коленом два предыдущих матча РФПЛ, выйдет на поле с первых минут.

Московский футбольный клуб «Спартак» обнародовал стартовый состав на матч шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против ЦСКА. Ранее сообщалось, что голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев выйдет в стартовом составе ЦСКА на матч шестого тура РФПЛ со «Спартаком».

Акинфеев вернулся в состав ЦСКА на дерби со «Спартаком»

Официальный Твиттеры ЦСКА и «Спартака» назвали составы команд, которые выйдут с первых минут на поле в сегодняшнем дерби. У армейцев выздоровел вратарь Игорь Акинфеев, который не играл в двух предыдущих матчах.

Вратарь московского «Спартака» Александр Селихов появится на поле с первых минут в матче шестого тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА, сообщается на официальной странице РФПЛ в Twitter. Селихов защищал ворота «красно-белых» в матче 5-го тура с тульским «Арсеналом» (победа — 2:0). В игре 4-го тура «Спартак» пропустил от санкт-петербургского «Зенита» пять мячей, которые влетели в ворота Артема Реброва.