Фесикова выиграла заплыв на 50 метров на спине в Финале Кубка России

Фесикова выиграла заплыв на 50 метров на спине в Финале Кубка России (Фото: Обнинск.Name)
Анастасия Фесикова победила на дистанции 50 метров на спине в Финале Кубка России по плаванию в Обнинске (Калужская область).
Воспитанник энгельсской школы плавания Роман Шевляков выступит в финале второго дня Кубка России по плаванию в Обнинске (Калужская область). Он выступит в финале дисциплины — также, как Анастасия Бекетова на 200-метровке вольным стилем.
Вчера, 11 июля, в Обнинске (Калужская обл.) стартовал финал Кубка России по плаванию. Среди победителей оказались призёры Олимпийских игр 2012 года супруги Анастасия и Сергей Фесиковы.

Как сообщает министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, сегодня Каменева будет участвовать в заплыве на 50 метров на спине, а завтра — на двух дистанциях — 50 метров вольным стилем и 100 метров на спине. Фото minsportturizm.orb.ru

В среду, 11 июля, в Обнинске прошло торжественное открытие финального этапа Кубка России по плаванию, сообщили организаторы большого спортивного праздника. В частности, речь идет о заместителе губернатора Калужской области Константине Горобцове, региональном министре спорта Алексее Логинове и заместителе главы администрации города Обнинск Татьяне Поповой.

Обнинский Дворец спорта «Олимп» станет площадкой, где самые именитые мастера поборются за Кубок России, сообщает новостной портал obninsk.name. Финал этих соревнований станет заключительным стартом перед чемпионатом Европы, который начнется 2 августа в Великобритании, поэтому на стартовые дорожки выйдут сильнейшие спортсмены, в том числе и те, кто вошел в сборную страны.

Сергей Фесиков из Калужской области стал первым на дистанции 100 метров вольным стилем на Кубке России по плаванию. Турнир стартовал в спорткомплексе Олимп в Обнинске 11 июля.. В Обнинске стартовал финал Кубка России по плаванию. Турнир впервые принимает спорткомплекс Олимп.Эти соревнования в календаре спортсменов – заключительные перед Чемпионатом Европы.

Сегодня в наукограде был дан старт финальному этапу главных соревнований страны по плаванию.Состязания такого уровня проходят на территории Обнинска и всей Калужской области впервые, а потому и внимание к событию приковано колоссальное, и на торжественную церемонию открыто прибыли немало почетных гостей, среди которых заместитель губернатора региона Константин ГОРОБЦОВ. Константин Михайлович отметил важность соревнований для дальнейшего развития спорта в области и пожелал удачи всем участникам.. Пензенские спортсмены завоевали три медали в первый день финала Кубка России по плаванию, который стартовал в Обнинске (Калужская область). Возглавили рейтинг сильнейших спортсменов соревнований Анастасия Фесикова, набравшая 887 очков FINA за результат, показанный на дистанции 200 м на спине, и Александр Прибыток с 864 очками FINA – за результат на 200 м баттерфляем, — сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

Пловец Кирилл Пригода стал победителем финала Кубка России по плаванию, который проходит в Обнинске, на дистанции 50 м брассом. Эрнест Максумов выиграл заплыв на дистанции 1500 м вольным стилем, Сергей Фесиков стал сильнейшим на стометровке вольным стилем, Александр Прибыток первенствовал на дистанции 200 м баттерфляем, а Роман Ларин стал первым на дистанции 200 м на спине.

На три дня Дворец спорта Олимп станет площадкой, где самые именитые мастера поборются за Кубок России.Финал этих соревнований станет заключительным стартом перед чемпионатом Европы, который начнется второго августа в Великобритании, поэтому на стартовые дорожки выйдут сильнейшие спортсмены, в том числе и те, кто вошел в сборную страны. Торжественное открытие финала Кубка России по плаванию состоится сегодня в 17 часов 45 минут.

Фесикова выиграла заплыв на 50 метров на спине в Финале Кубка России (Фото: Комсомольская правда)

Ранее в Обнинске Фесикова первенствовала на дистанции 200 метров на спине.