Завершили сезон: курский Авангард уступил нижегородскому Олимпийцу

Завершили сезон: курский Авангард уступил нижегородскому Олимпийцу (Фото: Newsroom24)
Куряне после кубковых подвигов в заключительном туре уступили на своем поле нижегородскому Олимпийцу со счетом 2:3.
Куряне после кубковых подвигов в заключительном туре уступили на своем поле нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 2:3. До середины первого тайма «Авангард» и «Олимпиец» играли на равных.. В субботу завершилось Фонбет-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов, и в матче заключительного 38-го тура курский "Авангард" на родном стадионе "Трудовые резервы" уступил нижегородскому "Олимпийцу" — 2:3 Первый опасный момент возник на 6-й минуте у ворот гостей. И тут же, на 36-й, последовала ответная атака "Олимпийца", и Даниил Фомин, продемонстрировав индивидуальное мастерство, вошёл в штрафную, а когда все ждали, что он отдаст передачу, пробил сам в левую от себя "девятку" — 0:2. В начале второго тайма атаки "Авангарда" завершали ударами по воротам Равиль Нетфуллин и Артем Митасов, но оба пробили рядом со штангой.

Нижегородский ФК «Олимпиец» завершил сезон, заняв 12 место в турнирной таблице, по итогам матча 12 мая 2018 года. Как сообщается на сайте ФК, «Олимпиец» обыграл «Авангард» (г. Курск) со счетом 3:2 в рамках 38 тура ФНЛ.

Завершили сезон: курский Авангард уступил нижегородскому Олимпийцу (Фото: Нижегородская Правда)

До середины первого тайма Авангард и Олимпиец играли на равных.. В субботу завершилось Фонбет-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов, и в матче заключительного 38-го тура курский «Авангард» на родном стадионе «Трудовые резервы» уступил нижегородскому «Олимпийцу» — 2:3 Первый опасный момент возник на 6-й минуте у ворот гостей. И тут же, на 36-й, последовала ответная атака «Олимпийца», и Даниил Фомин, продемонстрировав индивидуальное мастерство, вошёл в штрафную, а когда все ждали, что он отдаст передачу, пробил сам в левую от себя «девятку» — 0:2. В начале второго тайма атаки «Авангарда» завершали ударами по воротам Равиль Нетфуллин и Артем Митасов, но оба пробили рядом со штангой.

Курский футбольный клуб Авангард завершил сезон в ФНЛ на 11 месте в турнирной таблице, уступив нижегородскому Олимпийцу 2:3. Первые 20 минут встречи команды играли на равных. Однако, далее инициативу захватили соперники.. Нижегородский «Олимпиец» в последнем туре первенства Футбольной национальной лиги одержал победу в гостях. Победа позволила ФК «Олимпиец» набрать 44 очка и занять 12-е место.. Нижегородский Олимпиец занял 12-е место в своем дебютном сезоне в Футбольной национальной лиге. Ранее сообщалось, что нижегородский Олимпиец обыграл Луч-Энергию в матче ФНЛ.

В минувшую субботу на курском стадионе «Трудовые резервы» прошел заключительный поединок футбольного первенства ФНЛ в этом сезоне. Курский «Авангард» встречался с нижегородским «Олимпийцем» Для курских футболистов поединок с нижегородским клубом оказался первым после обидного поражения в финале Кубка России.. 12 мая подопечные Хасанби Биджиева проведут последний матч в этом сезоне Первенства ФНЛ. Встреча пройдет в Курске на стадионе Трудовые резервы.

Нижегородский футбольный клуб Олимпиец обыграл курский Авангард в последнем матче Футбольной национальной лиги. На 84-й минуте матча Авангард снова попытался побороться — гол забил Александр Войнов.

В субботу, 12 мая, в заключительном 38-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) курский «Авангард» уступил на своем поле «Олимпийцу» из Нижнего Новгорода, три четверти встречи игравшему в меньшинстве, со счетом 2:3. Казалось бы, нижегородцы – не самый непроходимый соперник. Затем эффектный гол забил Даниил Фомин: обошел четырех игроков «Авангарда» и пробил с метров 18 почти в девятку – 0:2. Причем, второй мяч «Олимпиец» забивал в меньшинстве, на 23-й минуте за грубую игру был удален капитан нижегородцев Юрий Морозов, который ранее выступал за «Авангард».

Матчами 38-го тура завершилось первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором Черноземье представляли три клуба. Ранее стало известно, что Тамбов и воронежский Факел точно займут четвертое и последнее место соответственно.

12 мая на стадионе «Трудовые резервы» в Курске состоялся матч последнего круга Первенства ФНЛ между местным «Авангардом» и «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода. Курским футболистам не помогло даже то, что большую часть встречи они провели в большинстве, после удаления олимпийца Морозова на 23 минуте.

Курский «Авангард» 12 мая уступил нижегородскому «Олимпийцу» в матче заключительного 38-го тура Футбольной Национальной Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе Трудовые резервы, завершилась со счётом 2:3. Таким образом, «Олимпиец» поднялся на 12-ю строку турнирной таблицы с 44-мя очками.

В субботу, 12 мая, курский «Авангард» провел на домашнем стадионе заключительный матч сезона 2017-2018 годов в ФНЛ. Их соперником стал нижегородский «Олимпиец».
Опрос: 70% россиян не ждут роста зарплат после повышения МРОТ
МЧС: в Нижегородской области ожидаются заморозки в ночь с 25 на 26 мая