«Серебро» на чемпионате России взял брянский легкоатлет Денис Огарков

Брянский бегун Денис Огарков занял второе место (Фото: Газета «Труд» Клинцовского района Брянской области)
Отличных результатов добился на чемпионате России по легкой атлетике наш земляк Денис Огарков.
Дистанцию 60 метров 24-летний спринтер преодолел за 6,69 секунды. Выиграв в предварительном забеге и став первым в полуфинале, Денис Огарков уступил лишь в финале московскому легкоатлету.

Брянский бегун Денис Огарков занял второе место

6,69 секунд – за столько наш спринтер пробежал дистанцию в 60 м. 24-летний брянец, уступил москвичу, и стал вторым на чемпионате России.. Брянский спортсмен Денис Огарков занял второе место в беге на 60 метров в зимнем чемпионате России, который проходил в столичном манеже ЦСКА.

Брянец Денис Огарков стал серебряным призёром Чемпионата России
Брянец Денис Огарков стал серебряным призёром Чемпионата России (Фото: ГородБрянск.Ru)

24-летний уроженец Брянщины Денис Огарков завоевал серебро на зимнем чемпионате России по легкой атлетике. Как сообщает «Брянск today», в беге на 60 метров он уступил лишь спортсмену из Москвы.. В столичном манеже ЦСКА стартовал зимний чемпионат России по легкой атлетике. В первый день соревнований медали были разыграны в спринте.

Брянец Денис Огарков взял «серебро» на ЧР

Денис Огарков, брянский легкоатлет завоевал серебряную медаль на чемпионате России (Фото: БрянскToday)

На дистанции 60 метров брянский легкоатлет Денис Огарков завоевал серебряную медаль на зимнем чемпионате России.. Двадцатичетырехлетний брянский спортсмен Денис Огарков стал серебряным призёром зимнего чемпионата страны. В предварительном забеге и полуфинале он показал результаты 6,75 и 6,71 секунды. но в финале уступил сопернику из Москвы, завоевав в итоге «серебро».. Чемпионат России по легкой атлетике стартовал в московском манеже ЦСКА. Однако в финале 24-летний спортсмен уступил москвичу Рушану Абдулкадерову, который оказался быстрее на одну сотую.

Брянский легкоатлет Денис Огарков стал призёром зимнего чемпионата России в столичном манеже ЦСКА. Наш 24-летний земляк выиграл предварительный забег и свой полуфинал, показав результаты 6,75 и 6,71 секунды.

Брянец Денис Огарков – «серебряный» призер чемпионата России

В столичном манеже ЦСКА сегодня стартовал чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. 24-летний Денис выиграл предварительный забег и свой полуфинал, показав результаты 6,75 и 6,71 секунды соответственно, но в драматичном финале уже в финишном створе уступил 22-летнему москвичу Рушану Абдулкадерову.

В московском манеже ЦСКА стартовал Чемпионат России по легкой атлетике. Выступивший в беге на 60 метров брянский легкоатлет Денис Огарков выиграл предварительный забег и полуфинал.

Брянский легкоатлет Денис Огарков завоевал серебро на зимнем чемпионате России в столичном манеже ЦСКА. Он выступал в беге на 60 метров и пробежал дистанцию за 6,69 секунды.

Брянский спринтер Денис Огарков завоевал «серебро» на чемпионате России

В финале Денису не хватило всего лишь одной сотой, чтобы взять «золото».

На зимних Всероссийских состязаниях по легкой атлетике спринтер Денис Огарков завоевал серебро. Соревнования проходили в столичном манеже ЦСКА.