ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в московском дерби

Самые крутые камбэки в дерби ЦСКА – «Спартак» (Фото: ТАСС)
ЦСКА одержал победу над московским «Спартаком» в столичном дерби в субботу, 12 августа. Шестой тур чемпионата России по футболу завершился победой армейцев со счетом 2:1. В первой половине матча преимущество было на стороне ЦСКА, однако забить первыми уже во втором тайме смогли красно-белые.

Волевую победу в столичном дерби со счетом 2:1 одержали армейцы. "Спартак" забил гол на 48-й минуте — отличился Марио Пашалич.

Самые крутые камбэки в дерби ЦСКА – «Спартак»

Московский ФК ЦСКА добился победы над столичным «Спартаком» в центральном матче шестого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча, прошедшая на поле ЦСКА, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейского клуба.

Волевую победу в столичном дерби со счетом 2:1 одержали армейцы. «Спартак» забил гол на 48-й минуте — отличился Марио Пашалич.

ЦСКА — «Спартак» — 2:1. Видеообзор московского дерби

К матчу против «Спартака» в основной состав ЦСКА вернулся основной вратарь Игорь Акинфеев, который пропустил два матча из-за ушиба колена. У «Спартака» в ворота вновь встал Александр Селихов, который играл и в матче прошлого тура против «Арсенала».

Футболисты московского ЦСКА были более мотивированы на победу в матче чемпионата России со столичным «Спартаком», заявил агентству «Р-Спорт» экс-футболист «красно-белых» Александр Мирзоян. В субботу футболисты ЦСКА на своем поле одержали волевую победу над «Спартаком» в московском дерби в рамках шестого тура чемпионата России со счетом 2:1.

ОБОБЩЕНИЕ: Армейский переворот: ЦСКА вырвал победу в игре со «Спартаком», забив дважды за две минуты

Действующий чемпион России по футболу московский «Спартак» проиграл столичному ЦСКА, пропустив два гола за две минуты в концовке встречи. В игре с ЦСКА уже после пропущенных голов итальянскому специалисту пришлось усилить атаку Джано Ананидзе и Зелимханом Бакаевым, которые до этого сыграли на двоих в сезоне чуть больше тайма.. В столице несколько минут назад завершился матч между футбольными клубами ЦСКА и «Спартак». Все мячи в этом поединке были забиты во втором тайме.. Марио Пашалич из «Спартака» забил гол в ворота соперника в начале второго тайма. Однако за восемь минут до окончания основного времени ЦСКА сумел сравнять счёт — гол забил Георгий Щенников.. В субботу, 12 августа, серебряный призер прошлого чемпионата ЦСКА обыграл чемпиона России «Спартак» в матче 6-го тура РФПЛ, со счетом 2:1. Первым распечатал ворота соперника, на 48-й минуте, новичок «Спартака» Марио Пашалич. ЦСКА сумел отыграться на 83-й минуте матча усилиями Георгия Щенникова, а спустя минуту Витиньо сделал счет в матче окончательным.
В субботу, 12 августа, футболисты московского ЦСКА в столичном дерби обыграли «Спартак» в 6-м туре чемпионата России. Самые яркие кадры матча в нашей фотоленте.
В центральном матче 6-го тура ЦСКА смог добиться победы в матче против «Спартака». Хозяева поля перевернули игру в течении трёх минут, умудрившись отправить в ворота красно-белых два мяча и добиться волевой победы.. В Москве на стадионе «Арена ЦСКА» завершился первый тайм матча 6 тура чемпионата России по футболу. По итогам стартовых 45 минут поединка голов так и не было забито.

ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:1

Mossovetinfo.ru — ЦСКА обыграл на своем поле «Спартак» в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на стадионе ЦСКА, завершилась со счетом 2:1. «Спартак» открыл счет в начале второго тайма, ЦСКА дважды отличился в концовке игры.

ЦСКА и «Спартак» сошлись в главном дерби страны. Пропустив гол в начале первого тайма: после удара Пашалича мяч рикошетом от ноги Василия Березуцкого влетел в ворота, ЦСКА на 83 минуте сначала сравнял счет.
ЦСКА победил «Спартак», проигрывая по ходу встречи. Чувствую в следующем году мы (Спартак) будем играть в лиге чемпионов, только если в этом выиграем ее. — @ak_vieri32