«Водник» завершил первый круг чемпионата победой над аутсайдером

На стадионе «Труд» в Архангельске матчем между «Водником» и нижегородским «Стартом» завершился первый этап Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Наши земляки с минимальным преимуществом одержали очередную победу над аутсайдером турнира.

Нижегородская команда «Старт» со счетом 2:3 проиграла архангельскому «Воднику» в гостевом матче Чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшемся 10 января. У нижегородской команды в этом матче на лед не вышел Денис Котков, у команды соперника также было несколько потерь.

10 января в Архангельске прошёл последний матч первого тура Чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» со счётом 3:2 победил нижегородский «Старт».

Самый результативный игрок «Водника» Евгений Дергаев стал пятым в списке лучших бомбардиров первого этапа Чемпионата России по хоккею с мячом. Всего за 20 игр капитан «водников» забил 24 мяча в ворота соперников, а также отдал восемь голевых передач.

Нижегородская команда по хоккею с мячом «Старт» в упорной борьбе уступила архангельскому «Воднику» со счетом 2:3. Встреча прошла во вторник, 10 января, на льду соперников при температуре -4°С. Как сообщается на официальном сайте «Старта», игра была практически равной. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Почти весь второй тайм прошел со счетом 2:2. Однако в самом конце встречи «Воднику» удалось вырваться вперед и забить мяч в ворота гостей.

НТА-Приволжье – Нижегородский ХК «Старт» на выезде проиграл «Воднику» из Архангельска 9 января. По информации нижегородского клуба, нижегородский «Старт» проводит заключительные матчи первого этапа чемпионата России на выезде — в Архангельске.

Архангельский «Водник» завершил последнюю встречу в первом этапе Чемпионата страны по хоккею с мячом. Сегодня, как и накануне, соперником был нижегородский «Старт».

Татьяна Вергилес: — Повторная игра «Водника» с нижегородским «Стартом» примечательна разве что тем, что она последняя в первом круге Чемпионата. турнирного значения матч не имеет. Архангельская дружина точно вторая в западной группе, «Старт» даже в случае победы с последнего места не поднимется.

Нижегородский хоккейный клуб «Старт» уступил «Воднику» из Архангельска в повторном матче со счетом 2:3. Об этом сообщается на сайте ХК «Старт». Но вскоре Ничков сравнивает счет после передачи Владислава Тарасова — 2:2. На 79-й минуте второго тайма Евгений Дергаев приносит команде «Водник» победу — 3:2. Напомним, нижегородский «Старт» проиграл архангельскому «Воднику» со счетом 2:4 в матче 9 января 2017 года.. Архангельский «Водник» дома победил нижегородский «Старт» в матче чемпионата России по бенди. Встреча группы Запад, прошедшая в понедельник в Архангельске, завершилась со счетом 4:2. В составе «Водника» голы забили Сергей Перминов (32-я минута), Олег Пивоваров (36), Евгений Дергаев (38) и Александр Антонов (47).. Архангельский «Водник» победил нижегородский «Старт» в последнем матче первого этапа чемпионата России по бенди. В следующем матче «Водник», отобравшийся для участия в группе 1 второго этапа, 15 января сыграет в гостях с хабаровским клубом «СКА-Нефтяник», в этот же день «Старт», ставший последним в группе Запад, сыграет в гостях с новосибирским «Сибсельмашем» в группе 2 второго этапа.. Нижегородская команда «Старт» со счетом 2:4 проиграла архангельскому «Воднику» в гостевом матче Чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшемся 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».. Нижегородский ХК «Старт» 9 января проиграл на выезде архангельскому «Воднику» со счетом 2:4. Об этом сообщается на сайте команды. Нижегородцы в первом тайме вели со счетом 2:0 после пенальти, забитого Ничковым и голом Щеглова на 28 минуте, однако упустили преимущество, позволив последовательно отличиться игрокам хозяев Перминову, Пивоварову и Дергаеву.

Клуб «Старт» из Нижнего Новгорода потерпел поражение в последнем матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом. После ряда успешных отражений атак в первом тайме оборона нижегородцев всё-таки пропускает один выпад хозяев.. В Архангельске завершился очередной матч Чемпионата страны по хоккею с мячом. Наш «Водник» уверенно переиграл нижегородский «Старт», хотя гости забили первыми.. В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» на своём льду взял верх над «Стартом» из Нижнего Новгорода со счётом 4:2. «Водник» с 44 очками в активе занимает второе место в турнирной таблице группы «Запад», которую замыкает набравший 12 очков «Старт». Группа «Запад» «Водник» (Архангельск) – «Старт» (Нижний Новгород) – 4:2 (3:2). Голы: Перминов, 32; Пивоваров, 36; Дергаев, 38; Антонов, 47 — Ничков, 21; Щеглов, 28.

Архангельский «Водник» 9-10 января проведёт заключительные матчи в рамках первого этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. На льду главной спортивной арены областного центра — стадионе «Труд» — он встретится с нижегородским «Стартом».

Профи красоты @pofibeauty

Подробнее https://t.co/SOJbFuaqYt #санктпетербург #спб #калининград #архангельск #череповец #вологда #мурманск… https://t.co/cAVpGDRdJE | goo.gl/gc5QK3

Магазины Архангельск https://t.co/C7iV8GGQdp путеводитель в кармане #магазин #торговля #Архангельск #реклама https://t.co/Q9jAvCO0WC | shop29.ru

МЧС Архангельская об @MCHS29

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали #пожар в г. #Архангельск https://t.co/SAoD4vsPVM | 29.mchs.gov.ru/operationalpag…

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали #пожар в г. #Архангельск https://t.co/15SNmsa8gD | 29.mchs.gov.ru/operationalpag…

Tanya † @Tanya483

Мой. . . . . . . #архангельск #брянск #судак #ялта #крым #любовь #муж #arkhangelsk #bryansk… https://t.co/iRUoHFKiZN | instagram.com/p/BYE1Lv9jXnA/

Iskander @niknyloP

Архангельск не играет , но он будет это индустрии |

Бондаренко Александр @kycmapb

RT @VojnavIstorii: Архангельск. Соборная пристань. Гражданская война в России. Летом 1919 г. https://t.co/vitD7bA3js |

савельев @sjjdickdldmdkdk

я пытаюсь отстирать кроссовки и шорты от мазута уже 40 минут сука блять у меня нет бензина что мне делать завтра ехать в архангельск в этом) |